• 名古屋 新栄人妻ヘルス

    アマテラス

  • 名古屋市中区新栄2-16-1フィールドシティ新栄8F 【TEL】052-251-3155

スケジュール

2月17日(

2月18日(月)

2月19日(火)

2月20日(水)

2月21日(木)

2月22日(金)

2月23日(

選択されている日付のスケジュールが表示されます。
  • 美乳Gカップ淑女

    あゆみ(45)

    T.161 / B.98(G) / W.62 / H.89

    早番

    中番

    遅番

    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆ドキューーーーン!!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 【弩級のバスト】を兼ね備えたおっとり淑女の…

    あゆみ(45)

    T.161 B.98(G) W.62 H.89

    10:00〜18:00

  • 色気漂うスレンダー妻

    亜美(37)

    T.156 / B.83(C) / W.59 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    癒し系美人、体系は小柄でキュートです♪ 守ってあげたくなるような笑顔が反則的です! 一緒にいるだけで興奮度MAXになる事は間違いでしょう!! 細く引き締まった美しい…

    亜美(37)

    T.156 B.83(C) W.59 H.85

    10:00〜18:00

  • 潮吹き奥様

    ゆり(33)

    T.152 / B.85(D) / W.63 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    潮吹きドM妻 【ゆり】さんの紹介♪ 見た目 おっとり 優しい感じで エッチな事に関してもドMで男性とお喋りしてるだけでも お股はしっとり濡れてくるみたいです(^^♪…

    ゆり(33)

    T.152 B.85(D) W.63 H.88

    10:00〜20:00

  • おっとりドMっコ

    くるみ(28)

    T.152 / B.85(D) / W.61 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    アマテラスに癒しの要素満載の キュートな妖精が舞い降りた!! その名は【くるみ】さん まずお写真からも分かる そのキュートに整った顔立ち。 パッチリとしたその…

    くるみ(28)

    T.152 B.85(D) W.61 H.88

    10:00〜22:00

  • 『伝説』。ここに再び

    まみ(33)

    T.158 / B.86(D) / W.60 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    ★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ ご存知の方も多いと思われます。   そう、、、かつて一世を風靡し 『伝説』になった彼女。 全風俗ウォーカーが愛す女性。=『MAMI』 歴史…

    まみ(33)

    T.158 B.86(D) W.60 H.85

    11:00〜17:00

  • 溢れでる色気

    かえで(35)

    T.153 / B.83(B) / W.58 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    清潔感溢れる雰囲気に色白でスラリと伸びた綺麗な肢体、そして優しい微笑みが魅力的な「かえで」さん。会話を楽しみ楽しませ、常に笑顔で貴方の心を解きほぐす。そう、ま…

    かえで(35)

    T.153 B.83(B) W.58 H.85

    11:00〜18:00

  • 現役AV女優

    美冬(39)

    T.168 / B.93(F) / W.60 / H.86

    早番

    中番

    遅番

    清潔感◎性格◎容姿◎ どんな感じる顔をするのか!? 卑猥な【美冬】さんの痴態を見れるのは・・・ お客様だけなんて・・・ 何と羨ましいことでしょう♪ 出会った瞬間、…

    美冬(39)

    T.168 B.93(F) W.60 H.86

    11:00〜20:00

  • 予測不能な恥猥

    ちはる(38)

    T.161 / B.93(F) / W.65 / H.94

    早番

    中番

    遅番

    エッチなことに対する「好奇心」と男性のコトをもっと知りたいという 欲求は人一倍強い【ちはる】さんのご紹介です♪ 何でも男性経験が少ないらしく、比較できる対象が…

    ちはる(38)

    T.161 B.93(F) W.65 H.94

    11:30〜24:00

  • ご奉仕精神ぎゅう×2詰め!!

    うさぎ(28)

    T.155 / B.96(F) / W.64 / H.94

    早番

    中番

    遅番

    激カワムッチリ【Fcup】です☆ マイペースで人見知りをしない明るい性格、 可愛いお顔に反則級のプルルンとした、 吸い付きたくなるその唇! そしてまん丸のお目目…

    うさぎ(28)

    T.155 B.96(F) W.64 H.94

    12:00〜19:00

  • いやらしく迫る!!

    つくし(35)

    T.161 / B.83(B) / W.58 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    プライベートでも“エロイ事大好き” と宣言する『ドスケベ女性』♪ 面接担当の話によると・・・ お仕事でもプライベートでも 『男性に尽くす事がとても好きです、、…

    つくし(35)

    T.161 B.83(B) W.58 H.88

    12:00〜20:00

  • ☆やわふわGカップ☆

    あゆ(28)

    T.163 / B.92(G) / W.59 / H.91

    早番

    中番

    遅番

    バスト92p♪驚愕のGカップ♪ 男なら1度は挟まれてみたい♪ おっぱいの間で果ててみたい。。。 なんて欲望は捨てきれないものでしょう! 彼女のその胸の中に…

    あゆ(28)

    T.163 B.92(G) W.59 H.91

    12:00〜24:00

  • 癒しいやらし系業界未経験奥様

    もも(28)

    T.159 / B.82(B) / W.56 / H.83

    早番

    中番

    遅番

    もの凄く献身的なご奉仕精神満載な女性「もも」さんのご紹介です。 入店当初はかなりの恥かしがり屋さんで、奥手な感じでしたが、 最近人気も実力も着実に備わってきて…

    もも(28)

    T.159 B.82(B) W.56 H.83

    12:00〜21:00

  • 想像以上にイイ女

    じゅん(35)

    T.161 / B.83(C) / W.63 / H.92

    早番

    中番

    遅番

    明るく親しみやすい笑顔で恋人のような感覚を楽しむことのできる「じゅん」さん。 健康的にほどよく丸みを帯びプリッとした形の良いエロ〜いお尻!!お尻好きにはマジもん…

    じゅん(35)

    T.161 B.83(C) W.63 H.92

    12:00〜24:00

  • お色気満点☆

    ななか(35)

    T.160 / B.88(D) / W.62 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    エロスを常に追求するフェロモン満載なスタイル・美貌・プレイともに最高級な美人

    ななか(35)

    T.160 B.88(D) W.62 H.85

    12:00〜19:00

  • 濃厚ご奉仕♪

    かな(34)

    T.158 / B.87(D) / W.65 / H.96

    早番

    中番

    遅番

    Dカップのいやらしさ満点ボディーが魅力的な童顔「かな」さんのご紹介です!! 性格は誰もが心地よくなれる優しさ満点の癒し系 どんな話題でも彼女の手に掛かればたち…

    かな(34)

    T.158 B.87(D) W.65 H.96

    12:00〜24:00

  • ずっきゅん率100%

    てん(27)

    T.161 / B.98(G) / W.63 / H.96

    早番

    中番

    遅番

    ずっきゅん率100%!! 幼さの中に溢れ出る色気が男心をくすぶる 彼女の事が気になって仕方ない そう思わせる女性です。 しっとりとした清楚感の中に、 優しくて…

    てん(27)

    T.161 B.98(G) W.63 H.96

    12:00〜24:00

  • 感度抜群エンジェル

    まりん(22)

    T.150 / B.86(C) / W.59 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    煌びやかに輝く言葉を失うほどの【ビジュアル】の高さ! 感度抜群 天使ちゃん『まりん』さんです♪ 美しく輝く《美肌》 綺麗な《美乳》 そして美しい《美尻》 …

    まりん(22)

    T.150 B.86(C) W.59 H.85

    15:00〜23:00

  • 濃厚プレイ

    椿(38)

    T.157 / B.89(C) / W.63 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    熟女ファン必見です! 年を重ねる度に、いやらしさが増し、欲求不満の歯止めが効かないほどの淫乱な奥さまプレイの方は勿論!ご奉仕する事が大好き♪ホントはもっと辱めら…

    椿(38)

    T.157 B.89(C) W.63 H.88

    15:00〜24:00

  • 極上エロ淑女

    なつ(37)

    T.151 / B.82(B) / W.57 / H.83

    早番

    中番

    遅番

    性格は明るくやさしく初対面でも打ち解けるのにそう時間はかからないはず!! 男性の本能を直撃するような素敵な出会いとなる事は間違いなく、エロくてセクシーなボディ…人…

    なつ(37)

    T.151 B.82(B) W.57 H.83

    15:00〜24:00

  • のめり込み注意報☆

    なこ(27)

    T.154 / B.93(F) / W.63 / H.90

    早番

    中番

    遅番

    このおっぱいは【反則】!! 極上のパイズリで【一発K.O.】!! これは新たなる【ドリーム】!! “新栄アマテラス”に「HOT」な『大ニュース』☆ 全てのおっぱい好きに捧…

    なこ(27)

    T.154 B.93(F) W.63 H.90

    16:00〜24:00

  • つぼみ(26)

    T.154 / B.98(G) / W.68 / H.99

    早番

    中番

    遅番

    誰が見たって癒し系♪ 柔らかな感じで、彼女と一緒にいる空間は それはもう最高の一時となります! 『癒し』『ご奉仕』といった言葉がぴったりで 真っ白な肌に惚れ…

    つぼみ(26)

    T.154 B.98(G) W.68 H.99

    17:00〜24:00

  • 素人系!透き通る白肌

    ねね(28)

    T.167 / B.87(D) / W.61 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    長身の素人系美女!! おっとりとした雰囲気と、 その太陽な笑顔はまさに女神!! 2人きりの時間は癒やされること間違いなし♪ まだまだ何色にも染まっていない素人さ…

    ねね(28)

    T.167 B.87(D) W.61 H.88

    17:00〜24:00

  • 長身スレンダー美女

    ゆかり(34)

    T.173 / B.88(D) / W.63 / H.90

    早番

    中番

    遅番

    長身スレンダー美女の【ゆかり】sanの紹介です! 長い手足とすらっとしたスタイル♪ 長身好きの方必見の173cm長身セクシー美人若妻さんです!! 男を魅了してやまないその気さ…

    ゆかり(34)

    T.173 B.88(D) W.63 H.90

    17:00〜24:00

  • 姉妹店より電撃移籍

    まこ(32)

    T.152 / B.82(B) / W.56 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    「思わず優しく抱きしめたくなる」 『気付いたらすでに抱きしめてる』 そんな衝動に駆られる!!可憐でキュートな 雰囲気の人気奥様【まこ】さんです♪ 性格はま…

    まこ(32)

    T.152 B.82(B) W.56 H.85

    17:00〜24:00

  • 巨乳で超敏感☆

    まき(28)

    T.152 / B.92(F) / W.63 / H.95

    早番

    中番

    遅番

    とってもシャイな性格ながらとても素直で優しく、思いやりのある優しい性格はきっと貴方が好む条件を満たします! そんな彼女の最大の魅力は...かなりの超敏感なMっ…

    まき(28)

    T.152 B.92(F) W.63 H.95

    17:00〜24:00

  • 細身☆激カワ

    ひな(26)

    T.161 / B.84(C) / W.60 / H.83

    早番

    中番

    遅番

    キュートな魅力全開♪ 少女のような魅力にプラス ドキッとするような色っぽさを併せ持つ まさに男心をくすぐる可憐なレディです☆ 屈託のない笑顔はナチュラルビューテ…

    ひな(26)

    T.161 B.84(C) W.60 H.83

    17:00〜24:00

  • 想像を超えてくる!!

    みき(35)

    T.151 / B.86(B) / W.59 / H.85

    早番

    中番

    遅番

    見た目は【癒し】 某アニメのようなギャップを持った【みき】さんです☆ 小柄でつい抱きしめちゃいたくなるのは必然!! 形の整った【美乳】も触り心地抜群!! 何より…

    みき(35)

    T.151 B.86(B) W.59 H.85

    18:00〜24:00

  • ゆず(24)

    T.151 / B.88(E) / W.60 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    ☆プレミアCASTのご紹介です☆ 心身共にド癒しされたいお客様にピッタリで、 小柄なBODYには計り知れないほどの癒しが詰まってます♪ 仕草から会話まで癒しレベルは…

    ゆず(24)

    T.151 B.88(E) W.60 H.88

    18:00〜23:30

  • 【ぱいぱん】Debut

    みのり(24)

    T.156 / B.85(C) / W.57 / H.83

    早番

    中番

    遅番

    キュートな若奥様、【みのり】さんのご紹介です♪ お顔が出せないのがもったいない… そう感じるほど《キュートな【パイパン】若奥様》です♪ 持ち前の明るさとそのおっ…

    みのり(24)

    T.156 B.85(C) W.57 H.83

    18:00〜24:00

  • はるか(34)

    T.163 / B.95(G) / W.64 / H.88

    早番

    中番

    遅番

    G乳無料AF可能な【はるか】の紹介です!! 巨乳好き必見の揉みごたえ抜群の「G」カップ!! 上質なシルクを纏ったかの如く透き通る繊細なその柔肌は、 世に生を受けし日…

    はるか(34)

    T.163 B.95(G) W.64 H.88

    21:00〜24:00

名古屋・新栄人妻ヘルス アマテラス

  • 写メブログ
  • 出勤スケジュール
  • 携帯版サイト